Хочу получить первое высшее образование заочно бесплатно, с чего начать-куда обратиться. Какие документы предоставить. Спасибо.

Вопрос №4940655 из г. Ачинск
опубликован 23.09.2014, 14:33

Хочу получить первое высшее образование заочно бесплатно, с чего начать-куда обратиться. Какие документы предоставить. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.почему я не могу получить первое высшее образование заочно и бесплатно,на подобный вопрос N4038160 был дан утвердительный ответ? Спасибо.

24.09.2014, 05:48

Потому что в Российской Федерации не предусмотрено на бюджетной основе заочного образования.

24.09.2014, 05:49

Не предусмотрено заочного образование бесплатно.

Поступайте очно

24.09.2014, 05:50

Здравствуйте. Не получите бесплатно

23.09.2014, 14:35

Здравствуйте.почему я не могу получить первое высшее образование заочно и бесплатно,на подобный вопрос N4038160 был дан утвердительный ответ? Спасибо.

24.09.2014, 05:48

Потому что в Российской Федерации не предусмотрено на бюджетной основе заочного образования.

24.09.2014, 05:49

Не предусмотрено заочного образование бесплатно.

Поступайте очно

24.09.2014, 05:50