Хочу получить первое высшее образование заочно бесплатно, с чего начать-куда обратиться. Какие документы предоставить. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.почему я не могу получить первое высшее образование заочно и бесплатно,на подобный вопрос N4038160 был дан утвердительный ответ? Спасибо.

Потому что в Российской Федерации не предусмотрено на бюджетной основе заочного образования.

Не предусмотрено заочного образование бесплатно.

Поступайте очно

Здравствуйте. Не получите бесплатно

Поступайте очно