Байкальск, 23.09.2014, 14:45

Влияет ли на действительность договора купли-продажи квартиры ошибка в указании суммы материнского капитала?

Вопрос №4940826 из г. Байкальск
опубликован 23.09.2014, 14:45
Скажите пожалуйста, считается ли договор купли-продажи квартиры действительным, если после его заключения в нем была найдена ошибка: цифрами указана неправильная сумма, а прописью правильная (сумма материнского капитала)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужно сдать договор в пенсионный фонд, примут ли его там? и если нет, тогда придется переделывать все его экземпляры (это проблематично, так как другой город)?

23.09.2014, 14:58

Да должнв принять раз регистрацию прошел

23.09.2014, 19:47

Регистрацию прошел договор?

23.09.2014, 14:46

Да прошел, выдали свидетельство с обременением, так как покупаем под материнский капитал.

23.09.2014, 14:52

Мне нужно сдать договор в пенсионный фонд, примут ли его там? и если нет, тогда придется переделывать все его экземпляры (это проблематично, так как другой город)?

23.09.2014, 14:58

Да должнв принять раз регистрацию прошел

23.09.2014, 19:47