Продажа автомобиля по договору - как решить проблему с приходом штрафов?
Продал машину по договору купли продажи 3 месяца назад, штрафы приходят до сих пор, почитал на форумах: есть 3 варианта 1.подавать на угон, 2.на утилизацию и 3.отправить письмо в ГИБДД с копией договора купли продажи. Что делать?
Лучший ответ
Отправить письмо в ГИБДД это единственное разумное решение. В двух остальных вариантах у нового собственника будут большие проблемы.