Мать одиночка в декрете - арест детских субсидий и поведение пристава вызывают недовольство
У меня такая ситуация у меня арестовали детские супсидии при чем всю сумму, у меня он один единственный доход! Я мать одиночка с двумя детьми, у меня есть долг по хоум кредиту но пока я никак не могу оплатить так как я в декретном! И один пристав не предупредив меня арестовала все мои доходы а именно повольнова галина валерьевна! Когда я к ней пришла она ехидно смеялась!
Лучший ответ
пишите жалобу в прокуратуру на действия суд. приставов соглано ст 441 ГПК РФ, т.к. по ст 101 Об исполнит произ-ве детские пособия не подлежат аресту