Во время получения гражданства РФ, могу ли получить военный билет РФ взамен своему военному билету Рес.
Как и где можно получить гражданство РФ?
Во время получения гражданства РФ, могу ли получить военный билет РФ взамен своему военному билету Рес. Узб.?
Спасибо Виктор.
Лучший ответ
При наличии оснований, местом обращения может быть как Посольство/консульство РФ за границей РФ, так и орган ФМС РФ по месту проживания/пребывания в РФ.
Военный билет выдается гражданам РФ или поступившим на военную службу в ВС РФ по контракту.