LSN Messenger
Калининград, 23.09.2014, 15:17

Микрозайм взят на мое имя, как мне быстро уладить эту ситуацию и защититься от коллекторов?

Вопрос №4941175 из г. Калуга
опубликован 23.09.2014, 15:17
На мое имя взяли микрозайм. Я предполагаю кто, но знаю только его номер телефона и имя. Заявление в полицию я написала, коллекторы звонят каждый день и угрожают. Что мне делать, как быстрее закрыть это недоразумение? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Взяли микрозайм"

Кто это и сколько их?

23.09.2014, 15:19

Скорее всего один человек.я с ним совсем не знакома.Взял он 16500 руб.Договор просила прислать ( легкий.ру - так называется займ),что бы я могла его увидеть.но ни кто мне ни какого договора не прислал.

23.09.2014, 15:33

Как мог "один человек" взять займ на Ваше имя?

Что-то Вы, тётенька, темните.

23.09.2014, 15:36

Между прочим я к Вам так фамильярно не обращалась,этот молодой человек работает в банке Лето, по этому я с ним не знакома,была только беседа с ним, где он пообещал помочь с кредитом, взял мои данные ( НЕ КСЕРОКОПИЮ ПАСПОРТА) и через пол часа сказал, что ни чего не получится. поэтому у меня подозрения только на него.Жаль, что на этом сайте такие работают столь хамоватые юристы.

23.09.2014, 23:05