Микрозайм взят на мое имя, как мне быстро уладить эту ситуацию и защититься от коллекторов?
Скорее всего один человек.я с ним совсем не знакома.Взял он 16500 руб.Договор просила прислать ( легкий.ру - так называется займ),что бы я могла его увидеть.но ни кто мне ни какого договора не прислал.
Как мог "один человек" взять займ на Ваше имя?
Что-то Вы, тётенька, темните.
Между прочим я к Вам так фамильярно не обращалась,этот молодой человек работает в банке Лето, по этому я с ним не знакома,была только беседа с ним, где он пообещал помочь с кредитом, взял мои данные ( НЕ КСЕРОКОПИЮ ПАСПОРТА) и через пол часа сказал, что ни чего не получится. поэтому у меня подозрения только на него.Жаль, что на этом сайте такие работают столь хамоватые юристы.