Как доказать неправильное отцовство ребенка и установить истинного отца - правила и инстанции
Находясь в браке у меня родился малыш от другого человека. Свидетельство выдали с указанием отцовства мужа. Как нам теперь доказать, что ребенок не от него? Как установить отцовство истинного папы? В какие инстанции обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пусть муж в суд обращается и оспаривает отцовство
Спасибо за ответ!
Папа малыша может в судебном порядке установить отцовство
Юридическая фирма
из города Тюмень, стаж 8 лет
300 отзывов
перед тем как идти в суд, съездите на Широтную 17 с малышом и истинным папой малыша закажите ДНК экспертизу, а вот после получения результатов уже в суд