Если нет, то что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Могу ли я приватизировать квартиру, в которой я проживаю вместе со взрослым сыном (он является основным нанимателем), если он отказывается от приватизации? Если нет, то что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Без согласия сына, приватизировать квартиру не удастся.