Как вывести автомобиль из России в Украину и какие документы потребуются
Я являюсь гражданином Украины, купил себе автомобиль в России, поставил на учёт в ГИБДД на свояка (он является гражданином РФ) технический паспорт и ПТС оформлены на него, страховку оформили на меня и на него ОСАГО. Могу ли я вывести автомобиль сам в Украину? Какие документы для этого мне потребуется предъявить на таможне? С какими трудностями я могу столкнуться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерий Владиславович!
Только по доверенности по ст.185 ГК РФ. Успехов Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!