Проблемы с кредитным автомобилем - неправильная цена и высокий процент по договору. Как вернуть авто?
Вы забыли написать самое главное - по какой причине хотите вернуть автомобиль? У него что, двигатель "стуканул"?
Приехав домой понял что меня обманули по цене авто, и кредиту изначально цифры были другими
Аааа! Это в корне меняет дело!
Если сможете доказать факт обмана, предъявляйте иск в суд и добивайтесь признания договора недействительным.
А куда мне направлять претензию на расторжение договора в банк, продавцу ( полюбому адрес недействителен) либо сразу в суд?
Вы не поняли: не о расторжении договора идёт речь, а о признании его недействительным! Это, как говорят в Одессе - две большие разницы.
Тогда в суд, верно?
Верно!
С доказательствами, если я правильно понял, проблем нет?
Есть еще какие!!! В Екатеринбурге пока не могу найти грамотного юриста, чтобы моим делом занялся, а время уходит
Да! Где ж их взять, грамотных то!
Их на всех не хватит!