Ошибка составления постановления - дата медицинского освидетельствования не соответствует дате составления протокола административного нарушения

• г. Волжский

В составлении постановления была допущена ошибка: направлен на МО и акт о мед. освид. Был датирован 16.05.2014 г.,а протокол административного нарушения был датирован 17.05.2014 г.получается накаком оновании меня посылали на освидетельствование?

Ответы на вопрос (2):

признавайте данные документы недопустимыми доказательствами

если нет протокола - соответственно нет наказания

Спасибо! мед.осв.было 16.05.2014г.в 23.40 ,а протокол администр.нарушения- 17.05.2014г. в 17.45(это время ДТП,только это было 16.05.2014г.)на что есть протокол и выписан штраф 500 руб.