Администрация города упорствует в расселении восьми частных домов, несмотря на отказ их владельцев от выкупа земли
Администрация города издало постановлении о расселении восьми частных домов расположенных у границ опасной зоны но выкупать и выплачивать деньги за землю и частный дом отказывается ссылаясь на то что в законодательстве рф нет такого закона.
Лучший ответ
Здравствуйте. Посоветуйте им ЖК РФ почитать, в частности ст. 32 ЖК РФ