Как обжаловать штраф за превышение скорости, когда я лишь собственник автомобиля и не водил его?
Разъясните мне пожалуйста вот что: мне пришло письмо что мне выписан штраф за превышение скорости, как собственнику автомобиля но я прав не имею и никогда не имела и даже водить не умею. Я лишь собственник авто. Вынес постановление инспектор. Как мне его обжаловать и куда? Немогут ведь наложить штраф на меня за то., что сделал кто-то другой...
"Предложите оплатить штраф кто ездит на вшей машине"
Ни в коем случае не следуйте этому совету!!! Он, по моему убеждению, откровенно вреден!!!
Обжалуйте постановление по тем основаниям, которые Вы изложили.
Штрафы за нарушении ПДД с фотофиксаций приходят на собственника ТС все верно. Предложите оплатить штраф кто ездит на вшей машине.