Одногодичный педагогический курс - достаточно ли его для работы воспитателем детского сада?

• г. Липецк

Является ли образование действительным: Одногодичный педагогический курс, присвоена квалификация: воспитатель детского сада. Возможно ли с таким образованием работать воспитателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зависит от того в каком году получали и где.