Как подать заявление на алименты, если отец ребенка не помогает материально?
Я воспитываю ребенка, ему сейчас 2 года. Отец ребенка материально не помогает. Прописан ребенок по адресу отца, но все это время проживал по моему адресу проживания. Брак зарегистрирован не был, но признание отцовства имеется. Отец официально не трудоустроен. Возможно ли подать заявление на алименты?
Лучший ответ
Да подавайте иск о взыскании алиментов на ваше содержание до исполнения ребенком 3-х летнего возраста и на содержание ребенка.