Получение взысканных средств может быть отложено из-за заявления банка на восстановление процессуального срока
Решением мирового судьи мои исковые требования по гражданскому делу удовлетворены в полном объеме. Получен исполнительный лист, отправлен судебным приставам на взыскание, со дня на день банк должен перечислить деньги. Банк подал заявление на восстановление процессуального срока на подачу апелляционной жалобы. Судья срок восстановил. Я собираюсь подать жалобу на восстановление срока. Пока будет рассматриваться жалоба будет ли отозван испол. Лист или я смогу получить взысканные денежные средства. Спасибо.
Исполнительный лист будет отозван, так как решение суда не вступило в законную силу
Пока жалоба будет рассматриваться денежные средства не будут взыскиваться.