Как приватизировать комнаты в коммунальной квартире и какие документы нужны, если прописаны несовершеннолетние дети и хочется приватизировать на брата?
Мы хотим приватизировать 3 комнаты в ком. кв. на 3 комнаты один ордер. А так же там прописаны 4 несовер. Ребёнка. Что делать? Какие документы нужны если приватизировать на брата который там прописан?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Закон РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I
"О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
Руководствуйтесь. Будут вопросы, пишите помогу.