Как лишить отца родительских прав в случае его отсутствия в воспитании племянницы, у которой умерла мать

• г. Губкин

Я воспитываю племянницу. Ее мать (моя сестра) умерла в 2010 г. Она состояла в законном браке. Отец не занимается воспитанием и не интересуется жизнью ребёнка. Как лишить его родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лишение родительских прав происходит через суд