Могут ли дети граждане Узбекистана сдавать документы на РВП вместе с гражданкой России?
Я являюсь гражданкой Узбекистана, дети также граждане Узбекистана. Я вышла замуж за гражданина России и хочу сдать документы на РВП. Могут ли дети (11 и 13 лет) сдавать документы на РВП вместе со мной, если муж не является их отцом, а отец также гражданин Узбекистана? Если нет, то как мне быть с детьми?
Лучший ответ
Заявление на РВП на себя и детей подаете Вы, мать. Вне квоты. Согласия отца детей на это - не требуется.