Как арендовать участок в студенческом общежитие? Общежитие принадлежит муниципалитету.

• г. Самара

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В студенческом общежитии вы его никак не арендуете.

Студенческое общежитие предназначено для проживания студентов. Уточните вопрос - о каком участке идет речь.

В общежитии есть жилые помещения - комнаты,и нежилые - коридор, места общего пользования. Полномочия собственника муниципального имущества (города) - в Самаре реализует Департамент имущественных отношений Самары.