Проблема с ремонтом крыши в нашем доме - неполадки после проведенных работ и возможные последствия для старшего по дому
В нашем доме проводился ремонт крыши за счёт жильцов, старший по дому акт приёмки подписал, но крыша всё равно течёт. какие наши действия и чем то чревато для старшего по дому?
Лучший ответ
имеете право обжаловать данный акт в судебном порядке - либо обязать УК устранить недоделки
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Собирайте ревизионную комиссию, пусть проводит проверку. Потому уже исходя из результатов обращайтесь в полицию .
а что грозит старшему по дому за подписание акта приёмки крыши , которая в последствии сала протекать?