Право на стимулирующие выплаты для учителя и завуча начальных классов - критерии и расчеты
Я работаю учителем начальных классов и на 0,5 ст. завучем в школе. Имею ли я право получать стимулирующие выплаты и как учитель, и как завуч? Как высчитать максимальный процент стимулирующих показателей на завуча и должен ли он быть равным максимальному проценту стимулирующих показателей на зам. директора по АХЧ (ведь мы оба заместители директора)?
Лучший ответ
Если у Вас совмещение (ст. 60.2 ТК РФ), то оплата производится по договоренности сторон трудового договора
Может ли максимальный процент стимулирующих выплат у зам. директора по АХЧ быть больше максимального процента стимулирующих выплат у зам. директора по УВР? Или они должны быть одинаковыми?