Как правильно оформить выезд из России без проблем при просроченном паспорте Украины и без регистрации
Когда я пересекал границу мне не было еще 25 лет, т.е фото не вклеено, также когда я приехал в гости уже в Россию мне сказали что без временной регистрации можно находится 90 дней, кто говорит наоборот у вас есть 7 дней, но уже то прошло 2 месяца паспорт Украины просрочен, на учет в ФМС не становился какова должна быть хронология моих действий чтоб выехать домой без проблем, не хочется нарушать закон.
Без действительного паспорта Вам будет сложно. Лучше поменяйте его. Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице www.fms.gov.ru
Скажите пожалуйста а как в России я его здесь поменяю?