Возможные последствия подачи заявки на выплаты на ребенка, если он затем подаст встречный иск на мать
Ребенку 5 лет. ребенок на него не записан-считаюсь как мать одиночка. Хочу подать на него на элементы-поскольку ребенку он вообще никак не помогает.-вопрос: если подам на него-а он подаст встречный какой-то иск на меня__ что он может добится?
А ему и подавать ничго не надо - юридически он отцом не является, соответственно. в иске о взыскании с него алиментов Вам откажут. Для начала Вам необходимо в судебном порядке устанавливать отцовство, А потом зыскивать алименты. Но при установлении отцовства Вы лишитесь статуса матери-одиночки.