В случае развода, будет ли муж платить часть ипотеки, если часть квартиры принадлежит мне, а владельцем является моя мать?
В случае развода, будет ли муж платить часть ипотеки, если часть квартиры пренадлежит мне, а владельцем является моя мать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если ипотека бралась в период барака, то можете разделить, но и он сможет претендовать на часть квартиры
Как в суде разделить или заключите соглашение о разделе имущества.