Комсомольск-на-Амуре, 24.09.2014, 01:12

Могу ли я. как ответственный квартиросъемщик выписать из квартиры своего сына (ему 26 лет) и что то мне для этого нужно сделать?

Вопрос №4946061 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 24.09.2014, 01:12
Могу ли я. как ответственный квартиросъемщик выписать из квартиры своего сына (ему 26 лет) и что то мне для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но он прописывался в квартире по письменному согласию меня и моей жены и не имеет никаких прав на квартиру. ЗАЧЕМ СУД?

24.09.2014, 01:18

Признание утратившим право пользования жилым помещением производится только в судебном порядке

24.09.2014, 01:19

Если ваш сын не проживает в жилом помещении не оплачивает коммунальные услуги вы имеете право выписать его через суд

24.09.2014, 01:15

Но он прописывался в квартире по письменному согласию меня и моей жены и не имеет никаких прав на квартиру. ЗАЧЕМ СУД?

24.09.2014, 01:18

Признание утратившим право пользования жилым помещением производится только в судебном порядке

24.09.2014, 01:19