Москва, 24.09.2014, 01:55

Хочу узнать порядок действий.

Вопрос №4946154 из г. Москва
опубликован 24.09.2014, 01:55
Хочу узнать порядок действий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ст. 38-39 СК РФ ознакомьтесь самостоятельно

24.09.2014, 02:00

1. сначала развод

2. потом раздел имущества

3. можно объединить п. 1 и п. 2

24.09.2014, 02:00

Как объединить раздел имущества и развод , куда обращаться с заявлением , в ЗАГС или в суд?

24.09.2014, 02:09

куда обращаться с заявлением , в ЗАГС или в суд? - ответ один, обращаться к юристу... очно

24.09.2014, 02:13

В суд нужно подавать исковое заявление.

Обращайтесь, нужно обсудить подробнее какое имущество подлежит разделу и еще ряд моментов.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...

24.09.2014, 07:01