Нужно ли менять свидетельство о регистрации ТС после развода и смены фамилии?
Права и паспорт у меня на одну фамилию (актуальную), свидетельство о регистрации - на другую (бывшую), ибо машина куплена когда я формально еще состояла в браке. Вожу с собой копию свидетельства о разводе и все равно очень боюсь сотрудников ГИБДД.
Если не нужно, могу ли я на своей машине выехать за границу?
Если нужно - куда обратиться?
Спасибо!
Лучший ответ
Желательно поменять, но санкций за это нет. Менять - по месту выдачи документа. МРЭО по месту регистрации автомобиля.
Спасибо большое, Карина!