Ступино, 24.09.2014, 03:08

Каков город вызова в случае временной регистрации и прописки в разных местах?

Вопрос №4946268 из г. Ступино
опубликован 24.09.2014, 03:08
Куда придёт повестка если я зарегестрирован и прописан в одном городе, но имею временную регистрацию в другом. В суд какого города меня вызовут, где я временно зарегестрирован или где прописан?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд того города, где проходит судебное заседание. Если Вы свидетель по уголовному делу.

24.09.2014, 09:29

Если вы ответчик по делу то вызовут в сул того города исходя из адреса который указал в иске истец Если вы истец то также исходя из адреса

24.09.2014, 03:13

Повестка придет по известному месту жительства.

Я же не знаю, какое место жительства известно тому, кто обратится в суд на Вас.

24.09.2014, 10:54

А если я прохожу как свидетель событий произошедших в третьем городе?

24.09.2014, 03:20

Вас в таком случае должны вызвать в суд клторый будет расссматривать дело. Вы же в своем вопросе не указываете в каком городе будет суд. В каком городе будет суд туда вас и вызовут

24.09.2014, 03:31