Уфа, 24.09.2014, 05:57

Какие выплаты мне должно сделать государство при рождении ребёнка. Ребёнок первый.

Вопрос №4946527 из г. Уфа
опубликован 24.09.2014, 05:57
Какие выплаты мне должно сделать государство при рождении ребёнка. Ребёнок первый.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 12. Размер единовременного пособия при рождении ребенка

------------------------------------------------------------------

КонсультантПлюс: примечание.

Размер единовременного пособия при рождении ребенка проиндексирован в соответствии со статьей 4.2 данного документа. Размер пособия с учетом индексации, см. в Справочной информации.

------------------------------------------------------------------

Единовременное пособие при рождении ребенка выплачивается в размере 8 000 рублей.

(в ред. Федеральных законов от 24.11.1995 N 184-ФЗ, от 07.08.2000 N 122-ФЗ, от 28.12.2001 N 181-ФЗ, от 29.12.2004 N 206-ФЗ, от 22.12.2005 N 178-ФЗ, от 05.12.2006 N 207-ФЗ)

24.09.2014, 06:03

А если на меня оформлена опека,то родной ребёнок все равно считается первым по закону?

24.09.2014, 06:18

Конечно первый по закону Если бы вы усыновили , тогда другое дело

24.09.2014, 07:03