Мошенничество с покупкой щенка - что делать, если отправлен не в тот город?
Хотели купить щенка французского бульдога. Написали объявление в группе вконтакте. Написала женщина что есть два щенка. Выслала фото. Сказала что находится в москве. Мы из норильска. Мы выбрали. Сказала что оплата сразу. Оплатили через киви кошелек. На следующий день она сказала что его выслала через курьерскую службу. Ждем уже две недели. Говорит что в фирме перевозки его по ошибке отправили не в тот город. Номер телефона фирмы не дает. Переводит тему. Кормит постоянными завтраками. Чеки все есть. Что можно сделать?
обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества