Социальная сеть отказалась удалять мои фото в чужом профиле - возможнось решение проблемы в суде
Для решения этого вопроса нужно обратится в суд. Когда Вы передадите администрации сайта решение суда, они удалят эти фото. В этой ситуации Вы правы, если на фото нет изображения самого владельца страницы соц. сети, он не может их выставлять.
СП:Где же тут незаконное? Вы жили вместе, у вас была семья. Ваш муж имеет на эти фотографии те же права, что и Вы.
Если на фотографии есть дата, которая доказывает что фото было сделано до расторжения брака, то все законно. Если даты нет, то можно допустить что фотографией он завладел и выставил на публичное обозрение незаконно.