Хочу, чтобы ребенок знал своего генетического отца - вопросы законности и материальной поддержки
Ничего суд не установит по этой расписке. Не советую. Лучше установить а потом взыскать алименты.
И почему Ваш представитель не предпринимает мер, в отношении того что ответчик намерено затягивает рассмотрение дела.
Обращайтесь помогу.
вы уже разберитесь в желаниях, отзовете иск-ваше право. суд примет отказ от иска! И устанавливать уже ни чего не будет!!!
С другой стороны установление отцовства и так дает вам право на взыскание алиментов, а так же дает право ребенку претендовать на наследство(имущество отца) выбор за вами, но помните, что вы действуете в интересах ребенка!!!