Как оформить машину на себя, если номер на раме нечитаем из-за корозии?
Номер на раме из-за корозии нечитаем, машина принадлежит сыну, хочу оформить на себя. Все по одному адресу и без замены гос. номеров. Какие проблемы возникнут?
Лучший ответ
Отказ в данном случае - правомерный. Настаивайте на проведении экспертизы автомобиля.
Скорее всего получите отказ в регистрации