Сколько времени занимает обследование в психиатрической больнице и шансы на разрешение на дневной стационар. Возможен ли отказ в категории В призывника с диагнозом расстройства личности?
Два дня назад мне поставили любительский диагноз о расстройстве личности, на следующий день психолог подтвердил, что есть некоторые подозрения, но для полной уверенности мне нужно пройти обследование в психиатрической лечебнице. Какой срок в среднем занимает обследование (без лечения) в психиатрической больнице, и каковы шансы получить разрешение на дневной стационар, т.е. ночёвку вне лечебного учреждения (одно из проявлений болезни - дикая фобия остаться в незнакомом месте)?
Так же есть вероятность, что военкомат даже в случае с подтверждением диагноза может отказать мне в категории В (ограниченно годен - призыву подлежит только в военное время, не имеет право призываться на военную службу в армию). Законно ли это, и если да, то на каких основаниях это происходит?
Какой срок в среднем занимает обследование (без лечения) в психиатрической больнице,
---решает врач
и каковы шансы получить разрешение на дневной стационар, т.е. ночёвку вне лечебного учреждения (одно из проявлений болезни - дикая фобия остаться в незнакомом месте)?
---также решает врач