Возе моего магазина приезжают на машинах каждый день и несанкционированно торгуют. Кому и как написать.
Напишите жалобу в прокуратуру. Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.
не советую связываться с прокуратурой - отпишутся. Обращайтесь напрямую в контролирующий орган- Роспотребнадзор