Обязанности покупателя - регистрация автомобиля в ГИБДД и отчетность в налоговой инспекции при отсутствии регистрации

Какой закон обязывает покупателя производить регистрацию автомобиля в ГИБДД после подписания договора купли-продажи и как отчитаться в налоговой инспекции прежнему владельцу, если покупатель не проходит регистрацию в ГИБДД.
Лучший ответ

Полагаю что

Приказ МВД России от 7 августа 2013 г. № 605 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним"

ГАРАНТ.РУ: www.garant.ru

Добрый день! Посмотрите Приказ МВД РФ №1001.