Утерян договор поставки на который идет ссылка в накладной, но есть договор поставки с тем же контрагентом, как быть?

• г. Астрахань

Утерян договор поставки на который идет ссылка в накладной, но есть договор поставки с тем же контрагентом, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Попробуйте взять копию у поставщика

Я и есть поставщик, а покупатель не даст свой экземпляр ведь я подал иск в суд, а суд требует другой договор хотя этот действующий.