Имеет ли она право на однокомнатную, подаренную мне отцом квартиру?
Уважаемая Елена Юрьевна! Для получения полной консультации по своей проблеме Вам целесообразно обратиться за очной консультацией к специалисту, представив ему для изучения необходимые документы. Сейчас же могу лишь обратить Ваше внимание на следующее обстоятельство. Собственницей квартиры Вы становитесь с момента госрегистрации права. Судя по всему на этот момент супруга отца имела право пользования подаренной квартирой. Если это право зафиксированно в регпалате, то перспективы на победу в судебном споре минимальны, хотя я не исключаю, что варианты возможны (для чего собственно и требуется тщательное изучение документов).