Возможные проблемы и права при покупке квартиры, ранее принадлежавшей человеку, оформившему кредит, но попавшему в суд и выписанному

• г. Орёл

Покупаю квартиру бывшую в кредите, в ней был прописан человек-тот на кого был оформлен кредит, этот человек кредит не платил и в итоге банк продает эту квартиру, а человека выписали через суд, но он не согласен, могут ли быть проблемы в дальнейшем с этой квартирой и имеет ли право этот человек прописаться в ней обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не имеет право его сняли с регистрационного учета в судебном порядке.