Что делать, если баланс дебетовой карты Банка Москвы стал отрицательным и срок ее действия заканчивается?

Проверил баланс дебетовой карты Банка Москвы, которой не пользовался давно (никаких транзакций) - около трех сотен со знаком 'минус', хотя прекрасно помню, что баланс был положительным. Срок действия сей карточки заканчивается в ноябре - необходимо ли мне оплачивать этот странный 'минус' или карта аннулируется автоматически без дополнительных моих затрат? Заранее благодарен за оперативный и обстоятельный ответ! С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями - Павел.
Лучший ответ

С минусом на карте лучше разобраться в офисе банка, так как потом могут начислять пени , карта просто так не аннулируется.