Скажите пожалуйста если в магазине работаешь техничкой. Распространяется ли на неё недостача в магазине.

Вопрос №4948014 из г. Славгород
опубликован 24.09.2014, 10:24
Скажите пожалуйста если в магазине работаеш техничкой. Распространяется ли на неё недостача в магазине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста если у меня двое детей маленьких 4 и 5 лет при увольнении мне нужно отрабатывать две недели или нет спасибо

24.09.2014, 14:47

На усмотрение работодателя.

25.09.2014, 12:40

Нет,не распространяется.

24.09.2014, 10:25

Нет, не является материально ответственным лицом.

24.09.2014, 10:44

Скажите пожалуйста если у меня двое детей маленьких 4 и 5 лет при увольнении мне нужно отрабатывать две недели или нет спасибо

24.09.2014, 14:47

На усмотрение работодателя.

25.09.2014, 12:40