Отсутствие поставки товара по причине отсутствия его у поставщика - вопрос непреодолимой силы?
Поставщик по договору не поставляет товар. Ссылается при этом что товар ему не поставляет его поставщик.
Можно ли это отнести к непреодолимой силе?
Лучший ответ
Нет, это не форс-мажор. Исковое заявление подается в соответствии с положениями ст. 125, 126 Арбитражного процессуального кодекса РФ
Спасибо за ответ!