Проблемы с домофоном в новой квартире - незаконная оплата за долги и повторное подключение
Переехали в новую квартиру. Нам отключили домофон, говорят за долги. Теперь просят оплатить долг за старых хозяев и оплатить подключение по новой. НО ведь при установке домофона все было оплачено жильцами подъезда и теперь он в собственности дома. За обслуживание дома мы исправно платим. Правомерно ли берет оплату за обслуживание домофона компания, которая его устанавливала?
Мне сказали что нашу квартиру обесточили!Я ведь сама плачу за электричество.а как именно они обслуживают мне объяснить не смогли. Ведь должны быть какие то акты проделанных работ или что то подобное.
Здравствуйте. Правомерно, обслуживать бесплатно никто не будет