С импланта слетела 2 раза коронка. Взамен денег, требует вернуть имплант. Но имп-т врос в меня!
я не доверяю более этой клинике,т.к. ошибка не единична+параллельно сделан мост с визуальным косметическим дефектом. Дело в суде,т.к. переделка(даже ими же) повлечет изменение ситуации и схемы протезирования. Я прошу Вас назвать статью на которую я могу сослаться о невозможности возврата "изделия-имплант"
С импланта слетела 2раза коронка. взамен денег, требует вернуть имплант. Но имп-т врос в меня!!!
---договаривайтесь. пусть меняет коронку