Страховая компания подает на меня в суд о возмещении ущерба после ДТП, которое муж (сейчас в разводе) совершил и скрылся с места происшествия. Как поступить?

Год назад муж (сейчас мы в разводе) попал в дтп, с места происшествия скрылся, чтобы не лишили его прав взяла вину на себя, сейчас страховая компания подает на меня в суд о возмещения ущерба, что делать?

Лучший ответ

Видимо придется оплатить, но оспаривать размер ущерба имеете право