Имеет ли участник программы Маяк право на улучшение жилищных условий в данной ситуации?
Мой муж является участником программы Маяк, в 2001 году продал дом в деревне и уехал работать в другой город (область) на данный момент он проживает на квартире у дочери, но место регистрации не менял так ка по договору социального найма в той же деревне получил жилье. Имеет ли он право встать на очередь на улучшение жилищных по программе Маяк? (ранее был отказ в постановке на очередь). Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Имеет ли он право встать на очередь на улучшение жилищных по программе Маяк? (ранее был отказ в постановке на очередь)
---ему нужно признать дом в деревне ветхим (аварийным ) и вставать в льготную очередь на получение жилья.