Вопрос алиментов - сколько я должен платить в процентном отношении к доходам для третьего ребенка?
У меня такая проблема. Двое несовершеннолетних детей в браке. После развода сын живет со мной, дочь с матерью. Алименты друг другу не платим. Сейчас знакомая подала иск на установление отцовства и выплате алиментов на третьего ребенка, отцовство я признаю, так как считаю, что ребенок мой. Скажите пожалуйста, сколько я должен платиь алиментов в процентном отношении к доходам?
Лучший ответ
В данной ситуации размер будет определен судом и скорее всего буде составлять 25%
Состоялся суд, мне назначили 1/6 от доходов, её это не устроило и собирается подать на отмену решения суда какие каковы у неё шансы?
Владимир,добрый день! С решением суда обратитесь очно к адвокату для обжалования