Административное дело возбуждено из-за неверного определения поставщика - две аптеки, один головной офис
Было возбуждено административное дело по факту неверного определения поставщика. Поступило две заявки от аптек. Разные адреса и местонахождение. Но оказывается у них один головной офис и они проходят как один участник... хочу узнать если не писать в объяснительной по административному правонарушению: вину признаю, что тогда? Остальные 6 членов комиссии согласны.
Лучший ответ
Признавайте вину и просите ограничиться замечанием
Статья 2.9. Возможность освобождения от административной ответственности при малозначительности административного правонарушения
При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.