Страховой случай для сотрудников полиции
Является ли перелом шиловидного отростка лучевой кости страховым случаем для сотрудника полиции.
Сразу видно что вы сотрудник полиции, если задаете юристам чисто медицинский вопрос Это медики определяют а не юристы Вы не по адресу обратились.
Татьяна Валериевна, здравствуйте! Вот тут можно посмотреть, какие травмы, увечья являются страховыми случаями:
С уважением,
Харченко О.В.
Доброго вам времени суток! Да это страховой случай вам нужно написать рапорт вашему руководителю при каких обстоятельствах вы получили эту травму и приложить медицинские документы ваш руководитель формально должен назначить в отдел кадров служебную проверку заключение которой отдел кадров должен передать в страховую компанию для выплаты вам.